Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Окрашенная лепнина Decor Dizayn B20 Панель
Окрашенная лепнина Decor Dizayn B20 Панель
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Стеновая панель |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | 115-Белый |
| Коллекция | Дыхание Востока |
| Производитель | Decor Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
Покупатели, которые приобрели Окрашенная лепнина Decor Dizayn B20 Панель, также купили
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 6.59.106-280
В наличии
+34.43 бонус(ов)
Артикул: 6.59.106
В наличии
+24.6 бонус(ов)
Артикул: 6.59.104-280
В наличии
+43.48 бонус(ов)
Артикул: 6.59.102-280
В наличии
+43.48 бонус(ов)


































































