Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Paolo Arte
- Стеновые панели Konture
- Декор Paolo Arte Kr232SP/2,7 стеновая панель
Декор Paolo Arte Kr232SP/2,7 стеновая панель
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Стеновая панель |
| Материал | Полистирол |
| Производитель | Paolo Arte |
| Страна производитель | Россия |
| Примечание | стоимость указана за 1 шт. |










































