Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Perfect (Перфект, Артфлекс)Перфект ПлюсКарнизы гладкиеКарнизы с рисункомМолдинги гладкиеМолдинги с рисункомМолдинги круговыеКуполаРозетки потолочныеОбрамления дверных проемовУгловые элементыПолуколонныПилястрыКолонныФрагменты орнаментовСветильникиПолкиПанноОбрамления зеркалНишиКонсолиКаминыФасадная лепнинаДверной декорКлейДекор потолка
- Перфект Плюс
- Плинтусы напольные
- Плинтус из ударопрочного полимера Перфект Плюс P204
Плинтус из ударопрочного полимера Перфект Плюс P204
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Плинтус |
| Материал | Дюрополимер |
| Внешний вид элемента | Гладкий |
| Гибкость элемента | Не гибкий |
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Китай |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: Base 0017 W 2.00
В наличии
+9.99 бонус(ов)















































