Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- ARTPOLE Лепнина
- Карнизы гладкие
- Карниз гладкий гипсовый ARTPOLE SKT151
Карниз гладкий гипсовый ARTPOLE SKT151
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Карниз |
| Материал | Гипс |
| Внешний вид элемента | Гладкий |
| Гибкость элемента | Не гибкий |
| Для скрытого освещения | Нет |
| Производитель | Artpole |
| Страна производитель | Россия |
| Примечание | стоимость указана за 1 пог. м. |
Покупатели, которые приобрели Карниз гладкий гипсовый ARTPOLE SKT151, также купили
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: P207
В наличии
+16.14 бонус(ов)











































