Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Decor Dizayn (Декор Дизайн)
- Панели
- Панель из дюрополимера Decor Dizayn DD924(3m)
Панель из дюрополимера Decor Dizayn DD924(3m)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Стеновая панель |
| Материал | Дюрополимер |
| Производитель | Decor Dizayn |
| Страна производитель | Россия |

























































