Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Европласт
- Декоративные панели
- Декоративная панель ЕВРОПЛАСТ 6.59.801 New Art Deco
Декоративная панель ЕВРОПЛАСТ 6.59.801 New Art Deco
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 251 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Стеновая панель |
| Материал | Дюрополимер |
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
Категории:Декоративные панелиЕВРОПЛАСТ
Покупатели, которые приобрели Декоративная панель ЕВРОПЛАСТ 6.59.801 New Art Deco, также купили
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 6.59.106-280
В наличии
+34.43 бонус(ов)
Артикул: 6.59.106
В наличии
+24.6 бонус(ов)
Артикул: 6.59.104-280
В наличии
+43.48 бонус(ов)
Артикул: 6.59.102-280
В наличии
+43.48 бонус(ов)


















































