- Главная
- 3D панели
- ARTPOLE
- Дизайнерские панели
- Дизайнерская панель 3D из гипса ARTPOLE TEO
Дизайнерская панель 3D из гипса ARTPOLE TEO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Гипсовые 3D-панели Artpole Teo – это простая и стильная замена декоративной штукатурке. Их легко монтировать, не нужно специальных навыков и долгого ожидания высыхания – сразу после установки пространство преображается.
Панели размером 600х600х31 мм создают эффект объемных декоративных кирпичей с обтесанной фактурой, добавляя интерьеру глубину и характер. Они отлично смотрятся в разных стилях – от уютного кантри до индустриального лофта, легко вписываются в офисы, дома, галереи и даже современные научные центры.
Экологичные и безопасные, панели подходят как для жилых, так и для общественных помещений. А еще их можно покрасить в любой цвет, чтобы идеально вписать в ваш интерьер. Artpole Teo – это практичность, стиль и атмосфера в одном решении!
Характеристики:
- Размеры: 600x600x31 мм
- Вес: 7,8 кг
- Min высота рельефа: 12 мм
- Max высота рельефа: 31 мм
- Минимальный заказ: 6 шт.
- Страна-производитель: Россия
- Особенности: под покраску
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Материал | Гипс |
| Тип | Стеновая панель |
| Производитель | Artpole |
| Страна производитель | Россия |
| Примечание | стоимость указана за 1 панель |




















































