Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Cosca Ecopolimer
- Гладкий карниз из экополимера COSCA KX055
Гладкий карниз из экополимера COSCA KX055
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Карниз |
| Материал | Экополимер |
| Внешний вид элемента | Гладкий |
| Производитель | Cosca |
| Страна производитель | Россия |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: P207
В наличии
+16.14 бонус(ов)

















































