Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Европласт
- Карнизы потолочные
- Лепнина ЕВРОПЛАСТ 1.50.222 карниз гибкий для скрытого освещения
Лепнина ЕВРОПЛАСТ 1.50.222 карниз гибкий для скрытого освещения
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Карниз |
| Материал | Полиуретан |
| Внешний вид элемента | Гладкий |
| Гибкость элемента | Не гибкий |
| Для скрытого освещения | Да |
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
Лепнина ЕВРОПЛАСТ 1.50.222 карниз гибкий для скрытого освещения отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Карнизы потолочныеДекор
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: P207
В наличии
+16.14 бонус(ов)


















































