Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Европласт
- Фасадный декор
- Фасадный декор ЕВРОПЛАСТ 4.74.101 Основание
Фасадный декор ЕВРОПЛАСТ 4.74.101 Основание
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 3010 мм |
| Назначение декора | Фасадный |
| Материал | Полиуретан |
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
Категории:Фасадный декорДекор





























