Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- Европласт
- Карнизы потолочные
- Лепнина ЕВРОПЛАСТ 1.50.189 карниз
Лепнина ЕВРОПЛАСТ 1.50.189 карниз
- Характеристики
- Отзывы0
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Карниз |
| Материал | Полиуретан |
| Внешний вид элемента | С рисунком |
| Гибкость элемента | Не гибкий |
| Для скрытого освещения | Нет |
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Россия |
Категории:Карнизы потолочныеДекор
Покупатели, которые приобрели Лепнина ЕВРОПЛАСТ 1.50.189 карниз, также купили
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: U.6.50.401
В наличии
+14.59 бонус(ов)
Артикул: U.6.50.400
В наличии
+9.99 бонус(ов)
Артикул: P207
В наличии
+16.14 бонус(ов)
















































