Каталог товаров
- Главная
- ДекорЕвропластOrac Axxent (Орак Акцент)Orac Luxxus (Орак Люксус)Perfect (Перфект, Артфлекс)Ultrawood (Ультравуд)ARTPOLE ЛепнинаDecor Dizayn (Декор Дизайн)Decomaster (Декомастер)Cosca EcopolimerNMCDecorus (Декорус)Bello-Deco (Белло-Деко)LepninaPlast (ЛепнинаПласт)Hiwood (Хайвуд)Decaro EngineeringLaconistiqPaolo ArteСамоклейка LVTNeexy
- NMC
- NMC FD20S Плинтус напольный
NMC FD20S Плинтус напольный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Плинтус FD20S завершает нашу коллекцию минималистичных плинтусов. Благодаря своим внушительным размерам он может изменить эстетику стены с неброского штриха. Помимо создания чистого перехода от пола к стене, FD20S обеспечивает защиту от ударов. Изготовленный из полистирола высокой плотности, этот плинтус также водонепроницаем и поэтому подходит для влажной среды.
FD20S готов к покраске благодаря заводской грунтовке. Небольшое пространство предусмотрено на задней стороне плинтуса, чтобы скрыть небольшие кабели или неприглядные переходы. Более того, все наши плинтусы производятся с использованием 100% зеленой энергии и отмечены знаком качества и экологической маркировкой «Blauer Engel».
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Назначение декора | Интерьерный |
| Тип | Плинтус |
| Материал | Дюрополимер |
| Внешний вид элемента | Гладкий |
| Гибкость элемента | Не гибкий |
| Для скрытого освещения | Нет |
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: Base 0017 W 2.00
В наличии
+9.99 бонус(ов)














































